Индивидуальный Пошив

Разорвало Динамик от сабуфера системы 5.1 Genius SW-HF5.1 5000

Genius представляет 6-ти компонентную деревянную акустическую систему. Genius SW-HF5.1 5000 обладает кристально-чистым и богатым звучанием, а стильный дизайн колонок станет украшением любого интерьера.

Акустическая система мощностью 150 Вт RMS подходит как для прослушивания музыки и просмотра DVD фильмов, так и для игр.

Genius SW-HF5.1 5000 состоит из сабвуфера с низкочастотным динамиком 6.5" мощностью 75 Вт и 5 сателлитов мощностью 15 Вт на каждый канал.
ВОЗМОЖНО-ЛИ КУПИТЬ ГДЕ-ТО ТАКОЙ ЖЕ САМЫЙ ПОМОГИТЕ!

Динамики 8 ом

Александр Старушенко

А какой такой же самый? Мы что-его видим? И какое именно у него сопротивление?
Полно разных НЧ динамиков 6,5 дюймов в продаже. Что нибудь можно подобрать.

Ищущий-да обрящет.

Николай Гуляев

Динамик отдельно купить с близкими параметрами и размерами - и поставить в саб

Лариса Михейкина

открыть корпус сабвуфера и вытащить из него НЧ динамик. И искать в продаже точно такой и поменять на новый.

Наталья Калинина

Даже для точно такого же, надо проверять настройку....