Степан

Сломался трансформатор на Genius SW-5.1 Home Theater.

Ребята, подскажите пожалуйста, совсем уже отчаялся. Сломался трансформатор на головной колнке, он же сабвуфер и он же панель управления. Не могу найти электрическую схему, не дурак могу и сам починить. Либо подскажите как и где найти этот чертов трансформатор, либо посоветуй аналог который подойдет для этих колонок.

Баха Нормурадов

Если не звонится первичка - не значит, что это безнадега. Там под пленкой изоляционной должен находится термопредохранитель. Вот если его без фанатизма найти (он крепится на обмотке первички) и обойти перемычкой проволочной - есть шанс восстановить.

Мумтоз Мухаков

трансформаторы ломаются редко горят диоды вылетает выпрямитель а транс вывести из строя нужно постараться вообще возьми название саба-марку и введи в окно браузера только в нете не тут