Ольга Смирнова

компьютер не видит колонки. в замен выдает "цифровое аудио устройство (s/pdif) с поддержкой high definition audio"

это устройство совсем не мои колонки! а мои ->genius sp-f350

драйвера обновлены. звуковуха встроена

Ольга Гофман

В Windows 7 найди в трее возле часов белый значок динамика, по правой кнопки мыщи вызови доп. меню выбери "Устройства воспроизведения" Шелкни "Динамики" и "Свойства" посмотри в настройках вкладки "Уровни", выбери "Дополнительно" и включи Прослушивание для проверки.

Владимир Тарханов

Дак, драйвера то на звуковуху установи