Дарья

помогите пожалуйста случайно удалила звуковой драйыер на виндоус хр

теперь устанавливаю новый а он (звук) все равно не работает ((
что делать

Елена К

пуск-стандартные-служебные-восстановление системы и выбрать точку по дате до удаления драйвера

Леонид Горюнов

драйвер скачать с оф сайта производителя материнской платы. качать версию под свою ос

Тимур Чик

откати систему.
или
обнови драйвер .
или
drp.su/ru/

Са
Савченко

Возьми ссылку на почте, я скинул тебе.