Эдуард Гарбузов

Подскажите пожалуйста ПОПУЛЯРНУЮ БЕСПЛАТНУЮ звуковую напоминалку для виндоус ХР

Серёга Горбулин

Будильник - программа, которая в определённое время может проиграть звук (для того, чтобы вас разбудить) , выдать сообщение (напомнить о каком либо важном деле или просто так, что-либо сообщить) , Выключить или перезагрузить компьютер..