Александр Карлин

Как удалить драйвер?

Из реестра ни как не могу удалить Guardant USB Key, наверняка из-за этого хоть и удаляю в диспетчере устройств после перезагрузки он снова автозапускается. Проверял каспером, AVZ, курейтом чистил всякими прогами реестр, но ни хрена не могу его кончить. Может подскажет кто что делать?

Алёна Валерьевна

попробуй откатить драйвер потом найти его в реестре и удалити а вообше скачай прогу для управлениями драйверами и попробуй удалить

Евгений Усов

А что здесь говорят по этому поводу? — http://www.guardant.ru/support/faq/drivers/