Михаил Орлофф

я жму на на кнопки клавы а оно не печатает!

вводил текст и долго держал шифт. выскочило какое-то диалоговое окно. нажал неглядя - да. теперь клавиатура не печатает. каждую букву держу секунды 3 только тогда появляется нажатая буква. клавиатура издает при этом щелчки одинаковые при нажатии любой кнопки. подскажите алгоритм лечения

Serega Molot

Выключить и включить.
Заменить клавиатуру,

Сергей Травин

долго объяснять! перезагрузи компьютер

это залипание называется и войти в этот режим вроде можно нажав 5 раз шифт
точно не помню давно уже на вин 7

Инна Рафикова

может быть это режим залипания клавиш, но и так работает...

Иван

Проверьте кабель. Возможно он вставлен не до конца. А если не поможет, то меняйте. Клавиатура левая.

Буфет

как ты тогда сообщение написал????