Марина Рудакова

Радио_комплекты Defender Skyline 895 Nano White USB комплект мышь+клава рядом будут взаимовозбуждаться...?

Нравится, хочу купить второй

Екатерина

взаимовозбуждаться??? ,
Не должны

Ольга Ширяева

Давно пользуюсь двумя похожими комплектами на одном компе одновременно и никаких проблем нет, да и не должно быть.. . Правда у меня комплекты подороже, но не думаю что это влияет на работу. Они разрабатывались для работы в условиях сильных перекрестных помех...