Александр Скачков

Как оформить текст в Word, красиво

Друзья, работаю над сборником стихов именно в этом документе. Точнее, уже закончил работать) 25 стихов про футбольный клуб. Прошу совета, как мне красиво все оформить, чтоб были не просто стихи по порядку на белом фоне...

Алексей Кеепер

Вруби фантазию, а в Worde можно творить чудеса, внимательно всё посмотри...

Zha

Зайдите в книжный магазин, полистайте сборники стихов, посмотрите на оформление, выберите лучший на ваш взгляд, повторите это в Вроде.

Виктория Квеквескири

любят же блеснуть сарказмом)) ) узоров там недобавишь, текст только отформатировать можно расположение абзацев фон под текст (высотой и шириной со шрифт) лучше illustrator photoshop indesign или corel

Ив
Иван

в ворде можно создавать рамки и вставлять фотографии/рисунки

также Вы можете использовать power point - в нем делают презентации, и возможности оформления там больше

Руслан

узоров не добавиш? да ты ивон просто недалекий пользователь.. . там такого мона навернуть - мамане горюй.. . мы со студентами там и визитки и буклеты делали.. .
а на этот вопрос отетить невозможно - красота она у всех разная

Дмитрий Славкин

примени стили