Юлия Котельникова

Ошибки при копировании картинок с интернета в Microsoft Office Word и PowerPoint 2007

Тема такая: копирую с инет страниц 10 разных фотографий, вставляю в МС и получается 10 одинаковых. Может какие настройки поменять? Или патч установить?

Скрин:

Мне так удобнее и быстрее, кстати месяц назад в МС 2003 работало

Timur Yusifov

Попробуй через ПКМ, потом сохранить картинку как, и уже с папки (куда ты сохранил) вставляй в МС

С*
Светлана *****

просто сохрани их на рабочий стол хотя бы, а потом уже и кидай в презентацию.