Евгений Максименко

как напечатать книгу брошюрой в word-2007?

есть программа Верстка текста книжкой.
как нужно с ней работать? несколько раз был такой инцидент: первую сторону принтер с программой распечатал, а вторую не хочет. нажимаешь "окей" (будь то целиком печатаешь, или по тетрадкам) , на печать ничего не идет. когда печатаю на пробу обратную сторону, вообще печатается на А4 только половина (правая есть, левая - пустая)
что делать? иных способов нет?
или подскажите, как вручную распечатать и какие настройки сделать. страниц в документе 144.
заранее спасибо всем. замучилась уже с ВТК, столько бумаги испортила.

в статье написано, что применимо к 2003 ворду. он проще, чем 7 или 10, это все знают.

Ирина Михайлова

В Ворде они "по умолчанию" книжные получаются.... На альбомные - надо менять ориентацию. .
Если же интересует распечатать и в переплёт это дело (согнув странички пополам) - так это не в Ворде, а мастере печати (в свойствах принтера) "печать брошюры"....