Ек
Екатерина

Как автоматически сравнить тексты двух файлов, напечатанные в WORD. файлов?

Ли
Литвинов

Посмотрите программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая предназначена для сравнения текста и выявления несоотвествий двух документов в различных форматах (например скан договора в формате pdf или jpeg с шаблоном договора в word). Естественно без проблем может сравнить два документа Word, но возможности программы значительно шире - программа позволяет проводить сравнение текстов форматов: pdf, doc, docx, xls, xlsx, txt, hxml, jpeg, tiff, png, bmp, gif и многих других в произвольном сочетании.

Стоимость:
- Коробочная версия - 33900 руб.
- Вариант по подписке 5990 руб. в год (доступно только для пользователей программ 1С)

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
Найди ответ на свой вопрос у нас на сайте
online-ufa.ru

Юлия

Установи программу Beyond Compare, либо IDM UltraCompare Professional. А лучше обе. И выбери ту, что по душе. Впрочем, любая из них справится с твоей проблемой.