Dato Vilja

Мне нужно найти ранее скопированный в буфер обмена текст. Как это сделать?

Мне нужно найти ранее скопированный в буфер обмена текст. То есть пару минут назад я скопировала какой либо текст, не сохранив его. После чего я копировала много другой информации. А сейчас как оказалось мне понадобился именно тот текст. Так как же его достать на Windows7?

Павел Камышев

Этого невозможно достичь потому, что буфер перезаписывается. Для предотвращения дальнейшего такого коллапса используйт программу CLCL - она бесплатная