Сергей Ухин

Как скопировать текст в буфер обмена в Android 4.1.2? Кто знает? Не мог найти.

Сергей Чернышов

выделить и подержать обычно

Dovlet Esenov

Зажми 2 пальца на тексте, появится 2 ограничителя, выбери что нужно и нажми кнопку копии (в разных андроидах - по разному, у меня, например, 2 листка в ряд) . Вставить аналогично - зажимаешь в пустом месте, появится действие.