Игорь Коробков

ребята помогите с файлом Explorer.EXE

я недавно переустановил себе винжду с форматированием диска и теперь после некоторого времени когда я захожу скажем в папку мои документы то вылазиет ошибка связанная с файлом Explorer.EXE мол он не может больше работать в нормально режиме и поетому эта программа закрывается ( скажите что мне делать!!!!

Николай Лепёшкин

вирусы лечить

Ин
Инесска

Для начала из папки Мои документы перенесите на другой раздел все фильмы.
Потом установите этот набор кодеков

На
Натали

возможно сборка кривая

Юлия Кормилицына

Мало данных. И ещё,наверное, сообщение от dr.watson? Попробуйте поискать в форумах xbt. Удачи!

Ганишер Ахмадов

здесь не ответ на ваш вопрос? 😉
http://otvet.mail.ru/question/20108474