Святая Вода

Выберете операционную систему для запуска или нажмите клавишу TAB, чтобы выбрать программу.

При загрузке Windows7 стало появляться предложение диспетчера загрузки.
Выберете операционную систему для запуска или нажмите клавишу TAB, чтобы выбрать программу.
На компьютере стоит одна система Windows7, но пока не нажмешь клавишу ВВОД компьютер не загружается.
В чем может быть проблема?

Валерий Аникин, нет.

Юрий Пирожков, пробовал, всё равно тоже самое.

Помогите)!!!

Евгений Макаревич

Меню "пуск"-мой компьютер-правой кнопкой на пустом месте-свойства-дополнительно-загрузка-параметры- снять галочку "показывать список опер. систем

Aliona Plescan

кто-то баловался программой multyboot.