Иван Горкун

Помогите пожалуйста кто разбираеться в компьюторах. При запуске компа выскакивает окошко с надписью American Megatrends

Как убрать его. Сбиваеться дата и время

Кристина Закоян

Это нормальная ситуация - отображение логотипа изготовителя БИОСа.

Юля Морозова

Поменяй батарейку что установлена в комп круглая такая

Саня Яшин

батарейку замени

Роман Русин

Батарея села.

Сергей

Заходишь в БИОС и там находишь FULL SCREEN LOGO и выбираешь Enabled . Далее заходишь в Save&Setup и там жмёшь Y и жмёшь Enter...

Владимир Виноградов

бросай в американский мусор с американскими долларами

Елена Соскова

установи правильные время и дату

Svetlana Sarycheva

Начните с замены батарейки на материнке. Тип - литиевая, CR2032.