Алёна

Помогите пожалуйста кто хорошо в разбираеться компе и в вирусах.

я когда вставляю флешку или болванку у меня поялвяються три такие странные папки. Они мне поганят болванки каждый раз. Когда в них заходишь там открываеться папка мои документы помойму. Скажите что это и как от этого избавиться пожалуйста.

Константин Харитонов

Встречался с таким, но комп дяде увез, он у меня по компам про!

Юрий Козиков

Поставь на проверку антивирусом или скачай утилиту доктора веба здесь