Маргарита

Подскажите пожалуйста, как вылечить комп от вируса.

Но и чтоб не удалить зараженые программы. Стоит антивирус Avira free antivirus.

Татьяна Заборова

Ставь касперского - всё вычистит!

Иван Платаный

Доктор веб курейт скачай.
Самое агрессивное и одноразовое, не требует установки.

Cr
Crux

С помощью антивируса

Анюта

Присоеденяюсь к доктор веб курейт. Сам пробовал сильное средство. Рекомендую.

Инга

Кашперский или DrWeb

Llive CD or USB. А вообще любой Live CD на базе ERD Commander . На трекерах их хватает.

Ирина Лубсанова

Как раз Касперского не желательно ставить От него может сильно виснуть сам комп Касперский нагружает сильно комп Лучше Аваст он не так сильно нагружает комп

Надежда Варунцева

да пробуй но я док веб, помагал ставить но пржде отключи существуещий антивирус не забуть

Жанна Парсегова

http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл) запустить Полную проверку
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.