Екатерина Иванова

Кто в кредитах разбираеться помогите пожалуйста

Дадут ли мне в кредит ноутбук примерной стоимостью 20к, если мне 19 лет, работаю официально по тк но стаж всего 2 месяца з/п 25-27

Максим Суворов

19-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Лена Полунина

Могут дать при отсутствии кредитной истории Хоум кредит, европа банк, открытие. Это более менее нормальные банки.... если платишь своевременно! Говнобанки: ренессанс, траст, русский стандарт и прочие.... Сделай проще студент!!!! Иди в сбербанк и проси кредит наличными.... С твоим доходом дадут без проблем! Если хочешь гарантию, то должен знать номер телефона твоего работодателя.... В сбербанке даже процент будет ниже на порядок, чем у перечисленных....

Светлана Цыпулева

И что? За 2-3 месяца не соберёшь нужную сумму БЕЗ кредита? Или "загорелись в жопе говна? "
И разбираться в кредитах и выдавать кредит - две большие разницы.