Банки и кредиты
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором банка для получения кредита. Пожалуйста, из личного опыта или др.
Ищи, девонька, физическое лицо, которое даст тебе примерно под 1,5-2 % в месяц. Сейчас даже юр. лица берут у физ. лиц. , и это самое то, что надо.
Сбербанк, но не на два года, а на пять с такой зарплатой!!))
Сбербанк! но маленькая зарплата. Попробуйте.
В Сбербанке уже нет дифференцированных платежей.
Зарплата Ваша хорошая. Но все зависит от множества причин.
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.
Залог недвижимости принимается только по Ипотеке.
У Вас есть возможность взять кредит в Сбербанке, есть льготы для участников зарплатных проектов, а также Вы можете получить кредитную карту.
Сориентируйся дома:
http://dengi.sravni.ru-всё о кредитах.
с вашим окладом только до 300тыс на 5лет
и с поручителем-с таким же окладом.
россельхозбанк или сбербанк
и с поручителем-с таким же окладом.
россельхозбанк или сбербанк
подайте заявку в несколько банков и посмотрите, где будет меньше расходов....
такой серьёзный вопрос здесь не решается, могу только сказать, что сама пользуюсь услугами приват банка!!!
Только не Русский стандарт (((
Это все очень несерьезно - краткосрочный подобный кредит вам не выдаст ни один банк. Самый дешевый и удобный банк (проверено опытом - СБЕРБАНК) даст подобный кредит только не менее, чем на 5 лет (условие 2 поручителя и 19% годовых) . Доверительный кредит здесь не прокатит однозначно. Платеж при недифференцированной ставке в месяц составит около 12000 рублей. Ваш месячный доход дожен составлять в этом случае не менее 25000 рублей. При сроках от 5 лет банк потребует застраховать свою жизнь (+10% стоимости кредита на момент выдачи) . В вашем случае необходимо брать кредит где-то лет на 10 или более (из-за уровня зарплаты) . В этом случае шансы получения кредита высоки. Советую посетить кредитный отдел ближайшего отделения и побеседовать с работниками банка - они предложат наилучшую для вас схему платежей. Если у вас есть серая зарплата берите на длинный срок, а гасить будете по возможности быстро (штрафов нет).
Не берите грех на душу. Ростовщичество - тяжкий грех и Вы способствуете этому греху, вступая в связь с преступниками. От себя же скажу так: "брать кредит -всё равно, что обо-раться на морозе".
Сбербанк надёжнее. Госуд. как-никак. Понимаю, что тебе нужен кредит, но лучше по возможности обойтись без него. Из-за переплат.
Не надо ни с кем связываться, тем более с залогом недвижимости, вы рискуете остаться на улице, лучший банк это Сбербанк, но с ,,ёлкой, , (зрп) в 15т. р. получить 500т. р. не получится (желательно брать на максимальный срок-5 лет), но можно включить в общую сумму зарплату мужа, брата, пенсию родителей или в залог (обеспечение) автомобиль! Но взвесьте всё основательно, малейший неплатёж и начнутся санкции. Я уже 10 лет беру кредит только в Сбербанке, ваша кредитная история Сбербанк не интересует, так как у них своя закрытая база и они не обращают внимания на задолженность в комерч. банках,), так же они не интересуются всякими штрафами, судимостями (при условии, что суд. погашена) и кто у вас или у него любовницы (ки) и кто кому платит по шантажу! ! Это лишнее, но всё строго и по закону!
сбербанк сходи там хоть почестному (практически без доп. платежей) или пробуй взять одновременно в нескольких банках, но по-малу. отдай документы в несколько банков и посмотри, где кредит выгоднее,
Попробуй у знакомых частями под маленькй процент, иначе в трубу вылетишь
Все разы брала кредит в Сбербанке РФ. Ваш официальный доход мал для такой суммы. Если вы планируете выплачивать по 21-42 тысячи в месяц, значит Ваш доход намного больше 15 тысяч. Я бы Вам предложила взять кредит в 2-3 банках. Или в одном, один на себя на максимальную сумму, при этом нужно выбрать максимальный срок кредита, просто погасите его досрочно, другой ещё на кого-нибудь.
вост экспресс банк самый клиентоориентированный
Сколько полезной информации! да, в нашей стране тяжело денег достать, а еще тяжелее потом их отдавать!
У меня много денег. Может дать тебе на некоторое время. С распиской...
Ты не тут вопрошай, а иди во ВСЕ возможные банки и давай заявку. Потом кто одобрит из тех и выберешь самый хороший вариант....
Могу посоветовать Сбербанк. Он точно не лопнет, и лояльно к клиентам относится)) Но минимум на 5 лет-меньше вам с вашей ЗП не дадут
Только не Сбербанк.
Берите в сбербанке, только с такой з/п на год-два вам не дадут. Берите лет на 15-20, а платить будите по мере своих сил. Никаких проблем с преждевременным погашением кредита нет. Я брал миллион на 15 лет, рассчитался за 4 года
в любом государственном банке, но при такой зарплате вы не сможете погасить кредит за такой срок.
По опыту Связьбанк, процент как в сбере но кредит получить проще, меньше гемороя со службойбезопасности.
В ПриватБанке нормальные проценты, не верьте что здесь пишут. Есть кредитные услуги где процент ниже чем в других банках, причем нет скрытых комиссий и т. п.
не пользуйся Москов Приват Банком!!! проценты огромные переплачиваешь!
Банк Союз дает под залог недвижимости