Банки и кредиты

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором банка для получения кредита. Пожалуйста, из личного опыта или др.

Ищи, девонька, физическое лицо, которое даст тебе примерно под 1,5-2 % в месяц. Сейчас даже юр. лица берут у физ. лиц. , и это самое то, что надо.
Сергей Кудряков
Лучший ответ
Сбербанк, но не на два года, а на пять с такой зарплатой!!))
Сбербанк! но маленькая зарплата. Попробуйте.
В Сбербанке уже нет дифференцированных платежей.
Зарплата Ваша хорошая. Но все зависит от множества причин.

Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.

Залог недвижимости принимается только по Ипотеке.
У Вас есть возможность взять кредит в Сбербанке, есть льготы для участников зарплатных проектов, а также Вы можете получить кредитную карту.
Сориентируйся дома:
http://dengi.sravni.ru-всё о кредитах.
с вашим окладом только до 300тыс на 5лет
и с поручителем-с таким же окладом.
россельхозбанк или сбербанк
Наталья Дрозд
подайте заявку в несколько банков и посмотрите, где будет меньше расходов....
Павел Кучервый
такой серьёзный вопрос здесь не решается, могу только сказать, что сама пользуюсь услугами приват банка!!!
Только не Русский стандарт (((
Артур Юсупов
Это все очень несерьезно - краткосрочный подобный кредит вам не выдаст ни один банк. Самый дешевый и удобный банк (проверено опытом - СБЕРБАНК) даст подобный кредит только не менее, чем на 5 лет (условие 2 поручителя и 19% годовых) . Доверительный кредит здесь не прокатит однозначно. Платеж при недифференцированной ставке в месяц составит около 12000 рублей. Ваш месячный доход дожен составлять в этом случае не менее 25000 рублей. При сроках от 5 лет банк потребует застраховать свою жизнь (+10% стоимости кредита на момент выдачи) . В вашем случае необходимо брать кредит где-то лет на 10 или более (из-за уровня зарплаты) . В этом случае шансы получения кредита высоки. Советую посетить кредитный отдел ближайшего отделения и побеседовать с работниками банка - они предложат наилучшую для вас схему платежей. Если у вас есть серая зарплата берите на длинный срок, а гасить будете по возможности быстро (штрафов нет).
Оксана Бондарь
Не берите грех на душу. Ростовщичество - тяжкий грех и Вы способствуете этому греху, вступая в связь с преступниками. От себя же скажу так: "брать кредит -всё равно, что обо-раться на морозе".
Сбербанк надёжнее. Госуд. как-никак. Понимаю, что тебе нужен кредит, но лучше по возможности обойтись без него. Из-за переплат.
Elena Karaseva
Не надо ни с кем связываться, тем более с залогом недвижимости, вы рискуете остаться на улице, лучший банк это Сбербанк, но с ,,ёлкой, , (зрп) в 15т. р. получить 500т. р. не получится (желательно брать на максимальный срок-5 лет), но можно включить в общую сумму зарплату мужа, брата, пенсию родителей или в залог (обеспечение) автомобиль! Но взвесьте всё основательно, малейший неплатёж и начнутся санкции. Я уже 10 лет беру кредит только в Сбербанке, ваша кредитная история Сбербанк не интересует, так как у них своя закрытая база и они не обращают внимания на задолженность в комерч. банках,), так же они не интересуются всякими штрафами, судимостями (при условии, что суд. погашена) и кто у вас или у него любовницы (ки) и кто кому платит по шантажу! ! Это лишнее, но всё строго и по закону!
сбербанк сходи там хоть почестному (практически без доп. платежей) или пробуй взять одновременно в нескольких банках, но по-малу. отдай документы в несколько банков и посмотри, где кредит выгоднее,
Попробуй у знакомых частями под маленькй процент, иначе в трубу вылетишь
Все разы брала кредит в Сбербанке РФ. Ваш официальный доход мал для такой суммы. Если вы планируете выплачивать по 21-42 тысячи в месяц, значит Ваш доход намного больше 15 тысяч. Я бы Вам предложила взять кредит в 2-3 банках. Или в одном, один на себя на максимальную сумму, при этом нужно выбрать максимальный срок кредита, просто погасите его досрочно, другой ещё на кого-нибудь.
вост экспресс банк самый клиентоориентированный
Вадим Бауэр
Сколько полезной информации! да, в нашей стране тяжело денег достать, а еще тяжелее потом их отдавать!
У меня много денег. Может дать тебе на некоторое время. С распиской...
Ольга Рудер
Ты не тут вопрошай, а иди во ВСЕ возможные банки и давай заявку. Потом кто одобрит из тех и выберешь самый хороший вариант....
Могу посоветовать Сбербанк. Он точно не лопнет, и лояльно к клиентам относится)) Но минимум на 5 лет-меньше вам с вашей ЗП не дадут
Только не Сбербанк.
Наталья Дон
Берите в сбербанке, только с такой з/п на год-два вам не дадут. Берите лет на 15-20, а платить будите по мере своих сил. Никаких проблем с преждевременным погашением кредита нет. Я брал миллион на 15 лет, рассчитался за 4 года
в любом государственном банке, но при такой зарплате вы не сможете погасить кредит за такой срок.
По опыту Связьбанк, процент как в сбере но кредит получить проще, меньше гемороя со службойбезопасности.
Raisa Kofler
В ПриватБанке нормальные проценты, не верьте что здесь пишут. Есть кредитные услуги где процент ниже чем в других банках, причем нет скрытых комиссий и т. п.
не пользуйся Москов Приват Банком!!! проценты огромные переплачиваешь!
Банк Союз дает под залог недвижимости