Банки и кредиты

Здравствуйте, нужна помощь от сотрудников СБ банка для получения кредита, заплачу % по факту получения, есть ли такие люди?

Berik Sarsenbayev
Таких людей нет! и быть не может! тот кто скажет, что может помочь - мошенник. Положительное решение по кредиту - результат работы многих людей, и разных отделов, начиная от менеджера, который принимает у вас заявку, и заканчивая решением головного офиса банка. Сегодня я, менеджер по продажам одного из Банков РФ, группы ТОП 50, работаю в обычном опер. офисе. и на собственном опыте скажу - что такие "предложения" поражают своей глупостью! А они, время от времени, возникают у клиентов. Не знаю за другие, но у нас, в первую очередь, мы самостоятельно проверяем клиента на наличие СТОП-факторов (например безработица, плохая кредитная история, уровень доходов) если по первичным параметрам клиент проходит, далее заявка передается в службу безопасности банка, и лишь затем вновь попадает менеджеру, который находится в головном офисе, за 1000-и километров от клиента, и только там принимается окончательное решение. Кому из сотрудников вы собираетесь платить, и как узнать, к какому именно менеджеру попадет ваша заявка? ВСЕ кто обещает помочь, просто, в лучшем случает, отправляют заявки в 10-к банков, и надеется на удачу! (Ну или высокорискованую кредитную политику- за которую сейчас летят головы) НЕ становитесь жертвами мошенников, адекватно сопоставляйте себя, с требованиями банка кредитора, и старайтесь соответствовать им и будет вам счастье.
A=
Alenka =)
Лучший ответ
У вас уже есть просроченные кредиты? Тогда плохи ваши дела.
смешной ты однако
Нур Итжанов
ты что думаешь, кто-то будет рисковать своей работой, чтобы очередному должнику дать бабла?
Руслан Жади
Berik Sarsenbayev Просто чисто интересно, столько предложений поступало якобы что помогут получить кредит от СБ. но оказывались очередные мошенники. значит все это миф. Спасибо!