Здравствуйте.
Нужна помощь с кредитом. Необходимо 450 т. р. В реале смогу в месяц выплачивать по 15 т. р.
Мне 21 год, я работаю в МГУ 7 месяцев. Официальный доход 23 т. р. ещё около 10 зарабатываю в конверте.
Какую сумму вообще реально взять с такими условиями
Банки и кредиты
Здравствуйте. Нужна помощь с кредитом.
Если брать кредит 450т. р. например на 5 лет под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 10 774 руб. , а для того чтобы любой банк выдал такой кредит зарплата у заемщика должна быть не менее чем в 2 раза больше т. е. не менее 21,5т. р. Таким образом имеющейся официальной зарплаты вполне достаточно для получения кредита в любом банке который кредитует заемщиков с 21 года, а таких банков в России подавляющее большинство.
При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь.
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
думаю, вам дадут с поручителем. а еще сбербанк очень лояльно относится, у кого открыта зарплатная карта у них. (зарплату на их карту переводят)
450 тысяч Вам не дадут, ибо вам нет 23 лет и у вас маленький официальный доход. Вам дадут примерно тысяч 200-250. Либо под громадный процент.