Банки и кредиты

----Вопрос по КРЕДИТУ!!! Нужна помощь!!! ----

Всем привет господа! такая ситуация: кредитную заявку на приобретение автомобиля банк A одобрил, но т.к. авто будет в городе через 2 недели, договор, естественно, не составлен и не подписан, но банк повторюсь ДАЛ ДОБРО! Пошел в другой банк B взять потребительский кредит, там одобрили, деньги готовы выдать сразу. ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ: если за эти 2 недели я все же возьму потребительский кредит в банке B, то когда авто придет в город, то банк А не будет заново проверять мою кредитоспособность? Мне же одобрили кредит в банке А на покупку авто до того момента, когда я взял потреб.кредит в другом банке. Итак, существует ли окончательная проверка кредитуемого непосредственно перед заключением договора? Или если уж дали одобрение, то и через 2 недели не будут заново проверять ? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИИ!!!
Есть определенный срок действия положительного решения по заявке. Если этот срок не пройдет, то проверки не будет, но 2 недели это достаточно большой срок, так что могут еще раз пересмотреть заявку.
Olesyia Buimova
Лучший ответ
Заключение с ами договора с Банком! говорит уже о том что вы прошли проверку! А в вашем случае-не понятно! вы пишите: Банк ДАЛ ДОБРО! - а где на бумаге это зафиксировано? Основной документ-это Договор! По правилам Банка-если вы прошли проверку! ? то Банк заключает с Вами договор! и только -Договор! если нет-то нет! У меня сомнения по авто кредиту! Чтобы У банка была Гарантия на то что вы возьмете автокредит!?. Он должен составить с Вами Договор! После этого-только банк поределит поставщика автомобиля! и проплатит за сче средств Банка стоимость автомобиля! Вам -это понятно!?.. Мне-нет..
Когда подписываете кредитный договор по автокредиту в банке А, то обговорите с ними этот вопрос. А брать наличный кредит на покупку авто не советую. % выше
То есть вы хотите и там и там... Если одобрили, это еще не значит что уже дали. Скорее всего перепроверять уже не будут. но могут.
я так думаю всё заново оформят и проверят или вы думаете что они в ваши документы вместо зеркала смотрят.
Заново проверять скорее всего, никто не будет, банки живут на % от выдаваемых кредитов. Кредитов можно набрать - сколь угодно, лишь бы было потом чем отдавать! А то вышибалы замучают прессингом, особенно зверствует "Русский Стандарт" - самый бандитский банк.. . Да и платить Вам за одну машину как за две машины хочется? - если ДА - то пожалуйста!!!