Банки и кредиты
Нужна помощь с разбирательством с банком Русский Стандарт , Мой договор продали калекторам и они угрожают а договор
закрыт в банке А колекторы сейчас требуют 57 тыс руб
Ну дык вы вернули кредит или нет? Если нет, то лучше вернуть пока не подали в суд и не пришли с приставами описывать имущество.
В условиях договора написано, что банк имеет право передать долг коллекторам, если заемщик систематически отказывается платить по обязательствам и т. д.
Не помните, где и за что подписывались? Там нормальный размер шрифта - 11пикселей, цвет - черный... .
Счет закрыт, потому что коллекторы выкупили Ваш долг и он теперь к банку не имеет никакого отношения.
придётся драться, мужайтесь
У меня тоже подобная ситуация была, названивали, угрожали, говорили даже, что я никогда не возьму кредит, а так же из-за меня мои родственники и друзья тоже уже в черном списке. Я с ними тоже резко разговаривала, а ещё сказала, что весь разговор записывается. И если они дальше будут мне угрожать, подам заявление в прокуратуру на то, что они угрожают, пугают. Так же по телефону говорила, что не отказываюсь об оплате не только долга, но и штрафов. В общем после долгих и неприятных разговоров, мне предложили оплатить остаток кредита без штрафов и процентов!! ! Так что по-троже с ними, и ничего не бойтесь!!!
Фигня это все, тоже проходил. Шли колекторов на и все..
Это не Вам нужна помощь, а банку. Чтобы долг Ваш вернуть. Но не переживайте, это Ваша последняя заморочка с кредитом, поскольку больше Вы нигде, никогда и низачто никакой кредит не получите.