Банки и кредиты

банк русский стандарт

на меня банк русский стандарт подал в суд.Судебный приказ судья отменил, т.к. у меня карту украли и обналичили.Теперь вот гражданский иск банк подал.Что мне делать?Как быть в такой ситуации?Есть ли выход из этого положения?Я не работаю, квартира на родителей оформлена.Я воспитываю ребенка, которого взяла из детского дома под опеку, живу на 5200 руб в месяц, которые перечисляют за ребенка.Может быть кто сталкивался с такой ситуацией?
банк Русский стандарт - знакомо. это самый говённый банк в россии.
Я искренне сочувствую Вам.
Полтора года назад я сам оказался в такой же ситуации, у меня украли кредитную карту Русского стандарта, и сняли с нее 90 тысяч рублей.
Сужба безопасности банка даже жопой не пошевелила чтобы снять видеозапись с банкомата, через который обналичили деньги.
Менты тоже не приняли заявление - типа без видеозаписи не будем искать.

В итоге мне пришлось выплатить всю сумму, и еще проценты которые набежали.

Искренне желаю Вам добиться через суд справедливости и наказать зажравшихся банкиров. УДАЧИ ВАМ!!!
Юлия Комиссарук
Лучший ответ
Запаситесь алиби на день обналичивания карты. Были за городом. Свидетели должны подтвердить. В этом случае банк должен искать причинителя вреда и ему предъявлять иск.
Vekil Mustafayev
Не поняла, как банк мог дать кредитную карту человеку, у которого нет заработка. Банк в котором я работаю, так опрометчиво не поступает. А как Вы могли взять кредитку, если живёте на такое мизерное пособие и фактически нечем долг отдавать? Это очень безответственно (если является правдой, конечно) . А вообще похоже на выдумку.
если деньги которые тебе перечесляют на ребенка не на счет банка с кем у тебя проблемы то никаких вычистений и удержаний не будет а если в тот же банке все операции то найди юриста
Вы знаете, я лично не верю на счет украденной карты и тем более обналиченной. Ну в этом то конечно разберутся. А вот особо меня поразили ваши слова: "...живу на 5200 руб в месяц, которые перечисляют за ребенка. " Такое впечатление, что ребенок вам не нужен, а нужны те 5200руб за которе вы и живете. Заметьте, вы живете, а не вы с ребенком живете за 5200 руб.
А по поводу, что делать. Я вам отвечу. Исполнять решение суда.
О-
Ольга -
обратитесь в категорию Юридическая консультация