Банки и кредиты

Помогите, пожалуйста, пройти собеседование в банк?

Хочу устроиться в банк. Мужчина из отдела кадров дал немножко творческое задание: Ознакомиться с видами потребительского кредита и как бы потом проконсультировать его по этим вопросам как клиента. Из-за отсутствия опыта в данной сфере боюсь, что не предугадаю каких-либо каверзных вопросов с его стороны и попаду впросак . Подскажите пожалуйста, как вы думаете, какими они будут и на что особенно обратить внимание?
Обратите внимание на расчет процентов, наличие страховки, требования к заемщикам, сроков предоставления кредитов, наличие залогов/обеспечения, возможность досрочного погашения
Денис Ельяшевич
Лучший ответ
Главное будьте уверенны в себе и отвечайте на вопросы честно, коротко и ясно!
Надя Алимбаева
Ищите тех, кто будет в "приёмной" комиссии...
Zarina Mukhambetova
Это из репертуара "продайте мне эту ручку"))) Прогугли, там дело написано)
И, чего надо?
Порепетируй перед зеркалом умную рожу
Sherali Donaev
попросите помочь вам конкретных людей, чтобы они сыграли роль получателя кредита и пообщались с вами
А вы скажите, что мелкий шрифт в конце договора надо сделать ещё меньше, чтобы можно только под микроскопом было увидеть! Вас сразу примут, т. к. банкиры все обманщики! ИМХО. Не благодарите! :)
Просак- это расстояние между вагиной и задним проходом у женщин
Удачное собеседование начинается .. с внешнего вида. Вы должны выглядеть ухоженно, опрятно, не остромодно и не старомодно, а располагающе. Будьте доброжелательны, но не угодливы. И смотрите на это собеседование не как на последнюю решающую битву, а как на возможность получить хороший опыт делового общения. Удачи!
Оденься соответствующе и репетируй перед зеркалом
Ты работай лучше.
отдайся ему... и ты--- принят... вот увидишь...
Ну разве ты в банке никогда не был и рабочих не видел. первым делом вежливость к поситителям и потом спрашивать что их интересует. а осальное просто заучи то что тебе дали и не стоит волноваться, ошибаться может даже профессионал.
Желаю Вам удачи! главное наверно не напрягаться, что не есть легко в таких трудных минутах. Эти собеседодования страшшнее наверно чем лечение зубов без наркоза.
Я против банков - паразитов, а таких большинство в РФ. Найди себе другую достойную работу, например, в семье
*милая Aзиаtо4Kа Из Кz* > Найди себе другую достойную работу, например, в семье

Что за работа "в семье"? Например?
Андрей Решетняк мне тоже итересно
Главное не опаздывайте! Прочитайте свое резюме и успокойтесь. Банк не возьмет на работу не серьезного и очень импульсивного человека. И главное помните, что это не последняя работа на Земле, мне это всегда помогает. А еще отправьте резюме на https://careerist.ru и увидеть как вам легче будет .
В банках, особенно в потребительском кредитовании обращают внимание на твоё уменее продавать.

Основная программа обучения продаж это:
-лестница продаж (в разных банках она может чуть отличаться)
-работа с возражениями
и пр.

Скорее всего он проведет ролевую игру, где предложит что-то ему продать.

1) Представься и спроси как к нему обращаться и обращайся далее только по имени.
2) Выяви потребности (узнай что он хочет).
3) Если не зацепилась за желаемое, то задай пару наводящих вопросов.
4) Предложи продукт (лучше использовать связку свойство-выгода)

В теории этого должно хватить.
Удачное собеседование начинается .. с внешнего вида.