Елизавета Тальте

При включении компьютера появляется надпись: American megatrends написано: system will shut down in 15 seconds,

При включении компьютера появляется надпись: American megatrends написано: system will shut down in 15 seconds, после 15 секунд компьютер выключается.. . И так снова и снова и нажимал и DEL и F1 и F2 и F3 и F3, что я только не пробовал, но windows так и не запускается, что делать?!

Наташа Демьянова

написано же USB девайс не может запустить систему: ) Вытащи флешку из компа и он включится. А в тексте ошибки написано что "система будет выключена через 15 секунд"

Андрей Холодов

Флешку вытащи из порта, лупень ))

Ольга Смирнова

Попробуйте вытащить все из USB-портов, или, что называется, просто их передернуть - поменять местами устройства, висящие на USB.

Та
Тамара

Внизу написано, что у вас что-то коротит в юсб-устройстве и срабатывает система безопасности и происходит перезагрузка. Вам надо посмотреть контакты, не коротит ли там что-нибудь.

Тори Макарчикова

А какую флешку?