Надя

Комп не включается. При попытке его включить появляется запись American Megatrends и через 15 секунд комп. выключается.

При попытке его включить появляется запись American Megatrends и через 15 секунд комп. выключается.

Анастасия Чиркова

упала винда переустанови

Алексей Шерстюк

Возможно шлейф от винчестера отстал, у меня такое было проверил шлейф и всё заработало=)