Денис Денис

Нужна помошь!! ! Компьютер не включается.

Решил разкрутить его посмотреть, хоть я нифига не шарю в итоге я поставил его на стол, он включился. Теперь когда я его ставлю на стол он врубается, а когда ставлю на пол нет) P.S. я ничего не курил)

Провод питания проверял, с ним всё ок)

На
Натали

дак покури и вызывай мастера

Роман

Бей в бубен

Серега Храмов

Провод к блоку питания может отходит, проверьте все провода подключенные к ПК.

ОК
Олеся Киселева

походу у тебя кабель отходит
ставишь на стол он натягивается и работает
ставишь на пол - выскакивает
----
но лучше вызови мастера
а то так комп спалишь

Мария Соловьева

Смотри контакт в шнуре питания (или замени)

Ровшан Вихров

согласег. что надо проверить провод питания. может не работает или отходит

Ирина Павлова

где-то нет контакта - может с блоком питания. Попробуй поставить на пол и пошевелить кабель питания осторожно - и посмотреть включится или нет - так и узнаешь.