Катерина Ким

BAD_SYSTEM _CONFIG_INFO или просто не включается компьютер. Нужна помощь.

Начал перезагружать комп и на удивление он стал долго запускать заставку, после чего вылезло что у меня эта ошибка и перезагрузился компьютер, всё идёт по цепочке, грузить не хочет. Как исправить?

В начале пишет что вроде нет диска...

Алёна Курбатова

Во время загрузки жмакайте F8, пока не появится меню Выберите безопасный режим. Дальше война план покажет.

Роман Ягодин

используй windowsfix.ru

Кристина Пегова

Имелась такая же проблема, используй mwfix