Светлана Климова

Компьютер включается только при помощи ФЕНА!!! 🙂

Люди добрые, то-ли я придурок, то-ли лыжи не едут.... Скорее всего первый вариант.... 🙂
Мой комп находился долгое время в холодной комнате (т. к. было открыто окно) . Ну я пришел... включил и обломался=) Куллера закрутились а вот волшебного пиканья не услышал. Ну не долго думая я произвел реанимацию с помощью Фена. Так теперь эта падлюка не включается без теплых, воздушных ванн.... В чем подвох? 🙂 Подскажите плизззз=)

Джон Скаво

ахахаах. это ты сейчас с феном идишь?)

Оксана Дендиберина

в конденсате (влажность воздуха)

Максим

где живеш? на Аляске?

Марина Дмитревская

Почистите и пропылесосьте матплату, планки памяти

Виталий Башкиров

может температура низкая???

Denis Vakylenko

епта радуйся у тебя теперь комп с блокировкой по темпе хер догодаешся если не знаешь)))))) )
причин много почему самый действенный и часто встречающийся способ помочь при таком деле все прочистить ластиком (опертиву, видео, переподключить все раземы -----этож не хуй чтобы скукоживатся от холода-----

Тимур

Первый вариант ))

Анастасия Давыдова

Блин ну это сложный вопрос, что ты там на делал только один бох знает, кадр. Рекомендую обратиться в компьютерный ремонт там твой комп починят, вот хороший сайт здесь ребята грамотные в этом деле помогут, да и вообще здесь много статей о ремонте компьютеров, почитай много полезного под черпнешь. Удачи!