Lemand

Доброго время суток! Нужна помощь по ip камерам с питанием PoE!!!

Подскажите пожалуйста возможен ли такой вариант!! ! Есть ip камера с питанием Poe, будет ли камера работать должным образом если в разрыв 4-х парного кабеля на провода питания поставить включатель!!!! То есть при необходимости выключить или включить камеру с кнопки??? ?

Чв

ты меня конечно извини. у тебя витая пара на гиг? ерц? а обькт указан?... ммм ну по ходу голосую за нет