Николай Коженцев

люди, Помогите кто разбирается в телефонах сони

У меня телефон sony xperia st26i j. на самом телефоне 700мб памяти+внутренний накопитель 4гб и флешка на 16гб. . но все приложения которые скачиваю оно автоматом ставить на телефон, туда где 700мб, как сменить место установки приложений? в настройках этого нет (

Светлана Неврова

А в свойствах каждого приложения по отдельности есть кнопка "перенести на карту"?