Бактыгуль Амираева

Нужна помощь ТОЛКОВЫХ людей, разбирающихся в сенсорных мобильных телефонах.

Проблема вот в чем:
У телефона периодически не работает сенсор. То заработает, то опять отключается. В сервисный центр носила, там сказали, что проблема в ПО, мне его переустановили, проблема осталась мне сменили сенсорную панель, вчера забрала телефон из ремонта
С утра сенсор опять перестал работать.
В чем ещё может быть причина? Что делать?

Aziz !!!!

продай его

Махмуд Рахимов

Отнесите в другой сервис, вы ж все равно сами ничего по тутошним советам не сделаете.. . Вот нафига они меняли панель если сказали что проблема в ПО?. . Может там и впрямь все просто и достаточно его перепрошить, а они тупо скинули настройки на заводские и сказали что чего-то там переустановили. В любом случае вам дорога в другой сервис.