Надежда Ткачева

Как отключить автоблокировку мобильного телефона с сенсорным дисплеем?

Слушаю музыку и через несколько секунд клавиатура и сенсорный дисплей (Nokia X3-02) автоматически блокируется. Приходится каждый раз снимать блокировку. Надоедает...

Albert Kulumbetov

В настройках есть пунктик, где можно снять сенсорную блокировку полностью.