Серега Пак

Как отключить автоблокировку поворота экрана на iPhone 5?

Совет нажать 2 раза на home, пролистать влево и нажать на иконку со стрелкой не работает, потому что при пролистывании влево нет никакой иконки

Евгений Станов

Блин, ну подними снизу менюшку пункта управления. По середине пять кнопок. Крайняя справа - блокировка автоповорота. ( стрелочка по кругу , с замочкоь внутри).