Катя Родина

Заблокировал Экран на iphone 5 и не могу разблокировать 😞

Короче нажал кнопку блокировки, положил телефон заряжаться.. Потом провожу тяну пальцем бегунок на экране до конца, он доходит, остается в конце и не разблокирывается... Что делать ?!

Алексей Целитель

перезагрузить

Сергей Русинов

У меня такая же фигня бывает, перезагрузи 2 кнопками ( домой+блокировка одновременно зажми и подержи сек5)

Оля Семёнова

Попробуй выключить и включить

Michael Hussey

а если кнопка блокировки сломана?

Ки
Киряхинсон

как мине разблакировать экран уменя неполучаеться помогите пожаулста кто знает вротибе все работает толька экран неработает