Stasevich Parketisto

Экран блокировки. не могу разблокировать экран

У меня такая проблема: маленький ребенок игрался с планшетом и сделал что то с настройками, теперь при появлении экрана блокировки, после того как передвигаешь ползунок замочка из круга (зоны) замок белеет и ничего не происходит
т. е я не могу разблокироваться планшет.
планшет digma iDX8 3g

пробовал хард ресет, появляется андройд с воскл знаком и все после некоторого времени планшет сам перезагружается и все остается также

Вова Орлов

Операционную систему попробуй переустановить!