Серега Хасанов

Как разблокировать видео, случайно нажал блокировку при просмотре видеоматериалов?

"Мой Мир" зарегистрирован в @Mail.Ru .Использую браузер Mozilla Firtfox .Во время просмотра видео в Моем Мире случайно нажал иконку "Блокировка" .Пропали изображение и звук. Вместо картинки чистое поле. Провел перезагрузку компа, ничего не восстановилось. Как мне восстановить "Мой Мир"? У меня там записаны видеоролики, музыка, фотографии. Я просматриваю и прослушиваю все эти записи кроме видео.

Данил Лихачёв

нажми одновременно внизу кнопку стрл (она английскими буквами0 и вверху кнопку ф5.удачи.