Ксю Ксю

Случайно нажал скачать windows 8 за 1,160 руб-я нажал случайно... У меня снялись деньги? Пока всё нормально...

Просто загрузился setup я его не нажимаю.. . помогите! Деньги снимутся? Срочно

Yursan Dorishes

Даже если загрузится и запустится инсталлятор, то он на 99,9% с пробным периодом: значит деньги будут браться за ключ. А уж там будет просится или номер кредитки, или деньги с телефона, КИВИ и т. п. Просто так случайно не скачать.. . Даже если вбит номер кредитки - обычно на мобильный банк приходит одноразовый пароль.

Инок |Moнолит|

да, скорее всего снимутся там не много заторможонно все ждите

Наталья Воронова

Смотря где скачивал и чем. Если на оф. сайте, то сначала оплата идёт, если где то ещё может быть что угодно.