Юлия Колесникова

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ Windows 8 БЕСПЛАТНУЮ

Гриша

Ошибка в самом вопросе. Это просто не ГДЕ, а КОГДА.
Восьмые "Окна" еще сырое и недоработанное говно (простите ж за прямоту) и скачать НОРМАЛЬНУЮ винду 8 можно будет везде, но годика через 3.

El
Elcsandr

на торрент-сайтах.

Ко
Костя

Нормальную нигде. Должно пройти год после релиза чтобы была нормальная.

Co
Constantin

А что, есть НЕ нормальные???
Бесплатных не существует и никогда не будет!

Максим

у меня норм версия стоит . ток я у барыг купил . а так win не плохая

Алексей

Вика зайди на любой торрент треккер и там скачаешь обсалютно на халяву!!torrentino.com например