К9
Кatrin 999

где можно скачать windows 8 бесплатно?

где можно скачать windows 8 бесплатно? можно и пробную версию на 90 дней, но лучше полную)) ) пожалуйста подскажите проверенный сайт где можно это скачать без регистрации и смс... очень надо...)))

Денис

Зачем тебе это нужно? ? Ставь убунту, за линуксом будущее, а через 5 лет о винде только слухи ходить будут