Антоша Новгородцев

Случайно нажала на рекламу "Компьютор тормозит? "

и загрузилось куча программ, загрузку прервать мне не удалось. теперь при загрузке ноутбука постоянно включается сканирование компа и потом предлагается исправить 15 000 ошибок, которые прога нашла в компе и выйти невозможно. гугл. ехе тоже считает за вирус и жутко тормозит всю систему. Как от этого избавиться?

Анна Алексеевна

удаляй нафиг через панель управления/"программы по умолчанию"

Mikki Tosic

Скачай себе malwarebytes, установи ее, обнови базу вирусов, а потом запускай сканирование из безопасного режима. Остальное потом вручную дочистишь.