Анна Кузина

почему стал тормозить компьютор

последнее время стал тормозить комп, кеш чистил, автозагрузку проверял, не пойму в чем дело

Елена Мананникова

может бить вирус или проблема в зележе

Шалбуров Алексей

ну вообще засоряется постепенно всякой хренью... так что если чистить то глобально, от корки до корки) )
короче полная профилактика) от дефрагментации до антивируса реестров и т. д.

Иринка Яринка

поудаляй всякий хлам, особенно программы, сделай дефрагментацию, проверь файл подкачки, разбери и пропылесось наконец 🙂

Сергей Шуликин

Надо пропылесосить радиатор процессора, и видеокарты (нет достаточного охлаждения) .
Проверить можно, включи с утра тормозить не будет.
Но могут быть варианты ещё.

Дмитрий Гусев

Нужна комплексная очистка и оптимизация. При желании можно помочь.

Эльмира Никулина

пиши мне, помогу

Анна Самохвалова

ну и мне до кучи помогите ...

Елена Антипова

начните с пылесосинья. далее - множество вариантов.