Евгений Ефремов

рябята подскажите как перевернуть рабочий стол горизонтально? а то как то случайно что то нажал!)))

Юра Ракитин

если не ошибаюсь на рабочем столе прям нажми правую кнопку мыши свойства и там должно быть. ..

Юрий Савчук

Бля какая та совместимость кнопок должна быть ху его не помню

Victori Ice

Схвати стол мышкой и дерни книзу, где его место в горизонтальном положении.

Иван Григорьев

Наверное вы имели в виду "положение панели задач"? Если так, то всё просто: правой кнопкой мыши щелкаем по панели задач (полоска такая с кнопкой меню пуск) , далее выбераем свойства, далее ищем вкладку Положение панели задач на экране, в этой вкладке можно поставить панельку хоть справа, слева, сверху или снизу. Удачи!