Ирина Румянцева

Заблокировал Экран на iphone 5 и не могу разблокировать 😞 что делать ?

Короче нажал кнопку блокировки, положил телефон заряжаться. . Потом провожу тяну пальцем бегунок на экране до конца, он доходит, остается в конце и не разблокирывается.. . Что делать ?!

Перезагружать пробовал... сначала включается клавиатура и через секунд 5 автоматически ставится блокировка.. .

Артур К.

Попробуйте отсоединить зарядное устройство - бывает, что от зарядного начинает тупить экран 🙂

Но судя по "сначала включается клавиатура" (просто не припомню такого в оригинальном Айфоне, даже если стоит код - он должен спрашиваться, по идее, лишь после протягивания бегунка) - не исключено, что у Вас китайская подделка... такой вряд ли есть смысл чинить 🙂

Анна Морозова

Бедный сочувствую вам

Игорь Дмитриев

кароче введи в поске на компе, типо забыл графический ключ там будетм показано типо как переустановить вот и все ,,,и потом ты еще + сможешь проверить китайски или нетXD