Ян
Яна

мой iPhone заблокировали через icloud что делать?? ? пищдееццц!!!

я пользывался общим аккаунтом зашел на один и заблокировали

Кирилл

Аккаунт не ваш, но, может, что-то для себя почерпнете:
http://www.exler.ru/blog/item/15636/

Алексей Романов

ТЫ неправильно задал вопрос.
Вот как надо, и тебе ответят сразу.

"мой телефон "iPhone" заблокировали через icloud что делать? ? ?пищдееццц!!! "

Ga
Galka

значит это был не твой. Вспоминай пароль и разблокируешь...

Алексей Марин

Каким еще общим акаунтом? Плохи дела, тут только заходить в iCloud и выводить аппарат из режима пропажи, но там нужно знать пароль.

Аня Юрченко

https://www.instagram.com/appleidunlock/
Работаем четвертый год с такими телефонами

Анна Броскина

Если у тебя есть чек на покупку iphone в оффицальном магазине apple, то ты можешь обратиться в службу поддержки, там они его разблокируют, если все хорошо будет, а потом тебе надо будет привести к заводским настойкам через itunes

Алексей Чвоков

IPHONE 6 ICLODE HELP ME