Василий Нестеров

Нашла iphone 5 white. Где продать на запчасти или как отвязать от icloud?

Нашла айфон. 5 white. Cтранно, но сим-карты в нем не было, так бы вернула. Могу я отвязать его от icloud? А лучше где и за сколько я могу продать его на запчасти?

Андрей Холопов

От iCloud скажу сразу, отвязать никак не получится на сегодняшний день, еще не одному хакеру в мире этого не удавалось. В принципе телефоном можно пользоваться, если не стоит пароль при входе, просто напросто активен будет iCloud и бог с ним, главное не сносить прошивку и не обновлять.

Ирена Жвингелайте

На авито как экран.

Роман

Его выкинули, а Вы подбираете Фууу...

Галина Саратовцева

Ну, на минуточку, продав найденный телефон ты совершишь уголовно- наказуемое деяние.