Юлия Смирнова

Icloud ребят, не могу зайти в icloud на iphone. Пишет, что учетная запись уже добавлена. .

Андрей

зайти настройки, найти там почту и перетащить ползунок на включить

Иван Шилович

Вообщем, все просто. Аппарат не ворон и дело не в ПО. Заходим ---Настройки/жмем на свою учетную запись в самом верху/icloud/ включаем почту. (Ученик 119 правильно сказал) А я дополнил. Удачи)

Se
Sergey

Если не ты добавлял, то аппаратик - ворованный.

Геннадий Ветров

сделай сброс настроек айфона или надо прошить ПО и будет новый айфон)) если нашел айфончик

D"
Dmitry ""

Кросава!!!